• 6 сентября 2017, среда
  • Саранск, ул. Лодыгина, д. 3

Межрегиональный форум бизнес-сообщества "Территория бизнеса - территория жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Республики Марий Эл
2423 дня назад
6 сентября 2017 c 9:00 до 15:00
Саранск
ул. Лодыгина, д. 3

Форум для субъектов малого и среднего предпринимательства

Самое масштабное и яркое событие в мире бизнеса Мордовии.Гостями и участниками форума выступят собственники и руководители федеральных и региональных компаний, представители региональных, федеральных и международных институтов развития инфраструктуры предпринимательства, работники органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит работа с бизнес сообществом, представители органов власти Республики Мордовия, федеральные бизнес-тренеры, представители международных организаций.

В рамках форума предусмотрены:

 широкая дискуссия представителей органов власти республики, предпринимательского сообщества, а также представителей, региональных, федеральных и международных институтов развития инфраструктуры предпринимательства по различным аспектам и формам поддержки и развития предпринимательства – Участвуй в дискуссии, выскажи свое мнение!

«открытый микрофон» – прямое общение органов власти с предпринимательским сообществом – Задай вопрос, влияй на ситуацию!

«консалтинг – квест» – Все организации поддержки и развития предпринимательства в одном месте для тебя!

«точка входа»– решение проблемных кейсов бизнес-сообществом в режиме реального времени. Найди новое решение для своего кейса!

тренинги и бизнес-практикумы от федеральных тренеров – Развивайся, ты ответственный за свое будущее!

диалог с владельцами и руководителями крупнейших предприятий республики Мордовия с малыми предпринимателями – Не упусти свою возможность стать поставщиком!

Специальные гости форума:

- Иванов Дмитрий Анатольевич, Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Министр торговли и предпринимательства;

- Мазов Владимир Николаевич, Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Министр экономики;

- Седов Александр Иванович, Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Министр промышленности, науки и новых технологий;

- Бочаров Сергей Владимирович – Руководителю Представительства Агентства стратегических инициатив в Приволжском  федеральном округе;

- Крылова Татьяна Борисовна Руководитель отдела по развитию предприятий и предпринимательства конференции ООН по торговле и развитию ЮНКТАД;

- Муравьев Владимир Александрович — Руководитель группы поддержки и развития инновационного предпринимательства Департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ

- Кройтор Дмитрий Васильевич – Директор программы ООН по развитию предпринимательских компетенций «Empretec» в России;

- Виктор Степанович Бирюков –  Председатель РОР "Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия";

- Швецов Денис Юрьевич –  Генеральный директор ПАО «Биохимик».

 

Форум призван способствовать развитию эффективного взаимодействия бизнеса и власти, созданию площадки для деловых контактов, а также содействовать повышению инвестиционной привлекательности республики.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше